Анастасия

Какими словами апостолы поздравляли Иисуса с днем рождения ?

Евгения

Да не случилось ему днюху с ними праздновать. В январе ещё не было их у него, а в апреле его уже распяли.

Alexey

Этого не сохранилось ...
Но возможно знаем как поздравляли его маму .. Радуйся, Мария, Благодатная, Господь с Тобою. Благословенна Ты в женах, и благословен плод чрева Твоего.. .

Юл
Юлия

тогда лучше день смерти отмечайте!

Николай

День рождения не отмечали ни евреи, ни Христос, ни его ученики. Это язычесий праздник поклонения демонам.

Ве
Вера

В Библии не указан ни день рождения Христа, ни месяц.
Не сообщается в ней ни о том, что Христос отмечал этот день,
ни что рождество отмечали его ученики.
Также, в Библии отсутствует указание отмечать Рождество.

Дата же 7 января взята из языческого праздника Коляда.

Таким образом, Рождество является небиблейским,
языческим, неугодным Богу праздником.

Марина

они не знали его дату рождения!

Ри
Ритулька

С днюхой тебя Иеговыч! Давай ухи сюда, тянуть будем! Расти большой, не будь лапшой!

Св
Светлана

Ни апостолы, ни Иисус Христос не праздновали языческие праздники.