Елена Андреева

стоит ли брать амортизаторы yss ?

а конкретно топовыми газовыми амортизаторами, стоят как оригинал, стоят ли они своих денег ( honda cb 400 vtec)

Константин Загаров

привари стойки напрямую к кузову тогда точно все заепца будет и денег тратить много ненадо!!!

Павел

кояба лучше

Марина

с юности помню Каяба для мото-лучшее что было. Сейчас не слежу, но особо ничего вроде не изменилось....