Зухра Кришталь

стоит ли покупать новый с салона хёндай солярис за 400 000 тыс руб. ели это моя вторая машина и первая иномарка. ?

подскажитепожалуйста. мне 20 лет. гот отездил на пятёрке жигулях. учился. в питере езжу где только можно и по всем дорогам. .
хочется машиу по приличнее. денег предел 400 тыс. .
думал что лучше: по старее, но по круче или по новее, но по проще. выбирал между ауди а6 8-ми летней, старым поссадом или маздой 3 или форд фокусом 2. в итоге собираюсь купить новый солярис. просто работа такая, что всега должен быть за рулём. если старенькая ауди вдруг слмается то останусь без работы.
будет ли надёжным солярис если он русской сборки. стоит и он в самой базовой комплектации свои 400 000 р.
просто хочется ездить и горя незнать. что б не ломался и оправдывал свою цену.
посоветуте.
может быть лучше купить фольцваген поло за те же деньги?
может у вас есть более лучшие варианты. .
буду призателен за ответы.
спасибо.

Екатерина К.

За такие деньги новый Соларис не купишь !!!По любому дороже обойдется !!!

Алсу Исхакова

Где вы нашли солярис новый за 400 тыс. рублей? Нет таких цен! Минимум 445 тыс. рублей без кондея. http://www.hyundai.com/ru/ru/Showroom/Cars/Solaris/PIP/index.html#contents_pricelist
Не смотрите вы на левые разводиловские сайты. У них цена одна, а когда договор подписываете, вдруг неожиданно увеличивается в два раза.. .
Так что, Солярис новый исключается!

З. Ы. Солярис отличный автомобиль. Знаю не по наслышки, в отличии от остальных отозвавшихся, самих ездиющих на жигулях...

Александра Решетникова

Бери Поло -Солярис замучает тебя .

ОК
Оксана Красноярцева

За 400 нет таких иномарок новых и нормальных. Эх засмеют меня.. . но бери приору в люксе, бить не жалко, чинить дешево. Всё что надо там есть.

Антон

бери ваз бить не жалко да и научишься ремонтировать авто а навык как говорится дорогого стоит

Ибрагим Ибрагимов

поло 570. если дают бери!

Анна Anna

Ауди лучший вариант!

Вл
Влад

По отзывам таксистов ненадежный автомобиль, ватная подвеска, дорогие кузовные детали.. . Лучше предпочесть подобные модели фольксвагена или шкоды европейской сборки...

Ravil

поло

Chupa Chups

чтобы ездить на новой а не понтить - можно рассмотреть вариант логана или сандеро.