Дмитрий Сысоев

ПОсоветуйте какую-то игру наподобие доты или войны престолов, пожаааалуйста!

Евгения

WOW и прочие MMORPG можешь поискать сдесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в верхней графе выбираешь критерии игры, ну к примеру: MM0RPG, 2010 год выпуска, платформа пк и т. д.!

Алексей Птицын

Наподобие доты это можеш Prime World посмотреть. Вроде норм игрушка