Сергей Минин

мне 14 а парню 18 год вместе, он не придлогал мне секс, это нормально... он не педик я видела как он меня хочет

..он не педик я видела как он меня хочет

Азамат Хафизов

если предложит его действия попадают под статью 135 пункт 2 до 8 лет лишения свободы

Энвер Джапаров

Парень с умом- помнит о свободе и о своей жопе

Дикий

хаха "видела как он меня хочет" .. все-таки показал? )))

Соня Филаткова

Я честно скажу что истинная Любовь - держится на духовных ценностях, которые желательно принуждают человека нежно заботиться о 2й половинке. Секс и Любовь не совместимы вещи, по-этому самому Богу секс отвращение. Секс - это разрушитель отношений какие они не были хорошими. Ты готова на это решиться? Если ты ему откажешь и уйдет это будешь видеть что такова его "любовь"