Да
Дарья

Вопрос про Gmod касательно оружия physics gun ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ плиз

Играл у друга на сервере, лазал в настрояках и что-то нажал и теперь physics gun не светится.. . ОН работает но света от него нету, помогите плиз) [У меня лицензия] please

Алексей Ланкин

ГМод последний? Попробуй просто поменять цвет физгану. Может, просто он у тебя черный или прозрачный стоит?