Ильгар Джабраилов

Симс 3. Установила симс 3. установка прошла нормально но игра не открывается. Что делать??

Пишет что обнаружена ошибка.

П2
Павел 2007

Почитай в инете советы по усатнвке, посню раньше надо было какой-то файл куда. -То копировать, чтобы запустилось. В инете кучу советов

Дмитрий Грязнов

а что пишет? или вообще ничего?

да согласна, поищи ответы на форумах. очень много пишут там. может что то нужно еще скачать, попробуй переустанови.

Koroleva Svitlana

проще перестановить