Мария

Почему ноутбук не видит модем и что с этим делать

На модеме tp-link td-w8910g был сделан reset. После этого ноутбук (Windows XP) перестал видеть подключение модема.
Пожалуйста, подскажите, как вернуть функционирование сети, подробно, для чайников.
Очень ждем ответа.

Андрей

кабель нужен и сет карта! кабель в карту и lan порт роутера. роутер должен быть включен в розетку. дальше открываем браузер вводим 192.168.0.1 потом логин и пароль . затем в настройки роутера а имеено wi fi поставить галочку wi fi enable . потом настроить интернет по карте провайдера ( где логин и пароль )