Кристина Антоникова

на планшете с андроид4 стоял энгри бёрдс, вытащил карту запустил игру-не пашет

на планшете с андроид4 стоял энгри бёрдс, вытащил карту запустил игру-не пашет, видимо на карте была, удалил игру, заново поставил-не работает, при чем ставил уже все версии энгри бёрдс-бестолку. делал полную очистку всего-не помогает, все равно установленные курицы не запускаются, что делать?

Евгений Усов

Игра на карте!