Леська Воронич

Доктор веб ставлю. Предлагает брандмауэр свой установить. Надо ставить или нет? Что такое брандмауэр?

Евгений

Вобще то бандуэрум а не бандмауэр, и да можеш установить можеш не устанавливать безразници эта херня правда тебе не нужна но если хочеш можеш установить не чего плохого не будет просто моджет чучуть мешать и забивать память.

Ар
Аревик)))

не надо, в винде свой есть, посмотри влючен ли в панели управления.
брандмауэр это межсетевой зкран.. .
меньше обращай внимание на слишком вумных....