Алина Ерёмина

Как доехать со Львова в Сочи, желательно без пересадок, т. к маленький ребенок. всю голову сломала. подскажите пожалуйста

Евгения

Без пересадок - никак, особенно зимой. Вариант с пересадкой - 112-м поездом до Харькова, оттуда по нечётным 302-й Минск - Харьков. На пересадку, правда, будет всего 47 минут. Места есть с 23 января (купе) . Появятся, наверное и ещё, но купить можно будет только перед отправлением поезда. Есть, по идее, автобусный вариант, но ввиду наличия ребенка не предлагаю.

Можно также самолётами с пересадкой в Москве.

Вероника Львова

уВЫ, но без пересадок - нереально
Поездом - Москва, Минск
Самолетом ваще - Мюнхен, Варшава, Киев и та же Москва.
Может в 2014 - что-нить появится.
Автобусом сейчас совсем ужос - 2-3 пересадки
поезд через Москву

Ну или через Харьков см. сами
http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2218000&nnst2=2064130&date=09.01.2013

Наталья Белякова

На велосипеде.

Екатерина К.

дрезину купить надо)))

Иван Атаманов

Одна пересадка в Киеве. Затем поезд Киев Адлер. Удачи!