Катерина Комарова

Какие яркие события меня ждут в 2013 году? Зовут меня Наталья, 15.09.1990

Эрадж

Для Вас выпал король треф. Всё вертится вокруг мужчины. Король треф - тот, о ком Вы думаете, и он большой хитрец. Старайтесь избегать его. Он не любит грубости, лучшее Ваше поведение в отношении с ним, как советуют карты, приветливость. даже если и наигранная.