Юрий Пасичник

Какая песня подойдёт, чтобы сказать девушке - скучаю. Желательно на английском *недавно поругались

Марон понравился и блинк, наверно обе пошлу...

*пошлю

Наталья Симоненко

Come Home* исполнителя (группы) OneRepublic

Евгения Мордакина

ну ченидь из рамштайна!))))

Наталья Трофимова

группу "ЧЕРНЫЙ КОФЕ" - прайс гляньте - может что и найдете

Ан
Анастасия

блинк 182 - ай мисс ю (английская раскладка запрещена что-то тут)

Лаура Сунгатова

Chris Brown – Dont Judge Me

Маргарита Ушакова

а ты уверен что она поймет про что там поют? ! может лучше на русском?!!!)))

Sole Abdulloev

Eminem-Love the way you lie(feat Rihanna).Перевод прочитай этой песни, сам поймёшь. Удачи!:)

Андрей Самодуров

Пошли ей Михея "Любовь не рождается, она создается"