Наталия

подскажите плиз, как называется фильм?

у заключенных на ногах вроде было устройство, которое не разрешало им отойти на большую дистанцию.... а когда они были очень далеко друг от друга, то они взрывались.... вроде так)))) Заранее спасибо!)

Валентин Кузнецов

Крепость. Там ещё Кристофер Ламберт снимался - http://www.kinopoisk.ru/film/18255/

Ольга Малышева

Ошейники были в "Обрученных со смертью" с Рутгером Хауэром в главной роли. Правда сейчас этот фильм как-то иначе переводится

Ай
Айнура

по мойму Пила какая часть не помню нужно перечитать описание всех частей

Станислав Лебакин

Приговоренные