Ваня

От какой видеокарты будет больше фпс в играх? От ATI Radeon x1950 pro или от GeForce 210

Юл
Юлиана

у меня gt 250 и так себе бери выше

Ирина Горячева

по мне так GeForce 210
еще зависит от монтора

Ольга Юлинова

GeForce 210 по-любому

Алексей Перелетов

очень смешно:) ) обе старьё
но первая мощнее а GeForce 210 это говно полное

Па
Паша

210 наверное, а там хер его не знает

Рустам Бафоев

хех. . хоть радик старый но от него будет больше fps а вот на счёт игр требующих directx 10.11 она не запустит. . теперь на счёт geforce 210 будет мало fps но за то сможет запустить игры на directx 10

Саша Макаров

GeForce 210 это так для документов, ATI Radeon x1950 а радион старый но раньше был топовый, наверно в нём ещё можно во что-нибудь старенькое играть.

Ольга Смирнова

У меня дочка до сих пор на 1950 сидит и менять пока что нет смысла-всё идёт, во что она хочет поиграть. Бомба карта.
А 210 для просмотра фильмов и офис. Урезанка 64 битная.