Анастасия Гладкова

Дайте ссылку на скачивание Photoshop, Gimp или SAI

Можно ли что-нибудь из этого скачать бесплатно без ключей запроса смс и т. д. ? Если да - дайте ссылку пожалуйста.

Дмитрий Гужва

Кирюшка, освой такую программу Торрент. Набери в поиске скачать Photoshop торрент...

Be
Bella

а вообще у компании Корел есть программы намного функциональнее того же фотошопа...

Николай Зуборев

фотошоп CS5 - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=254252#torrent - есть русский язык (выбирается при установке), автоматическая активация - просто устанавливаешь и работай, будут вопросы по скачиванию и установке, пиши - помогу