Александр Логунов

с какой шапкой одеть это пальто? еще раз спрошу))

есть белая ушанка меховая и все

Та
Татка

Где-то так, но вы должны смотреть, чтобы она именно вам шла)

Ксана У)))

а какие есть? эта шляпа явно не в тему)

Максим С

где изображение? пальто нету ( иди без шапки!

Дмитрий Бурабаев

С этой подойдет)

Марина Заборовская

С более светлой пряжей, если вязанная. Или меховой. Лучше ушанку одень.

Яна Иванова

Если выбирать или эту или белую меховую, то конечно меховую. а лучше какой нибудь красивый шарфик (платок) красиво замотать. есть разные способы замотки.

Георгий Карасени

ну вам на мой взгляд под это пальто не подходит ни эта шапка, не подойдет и меховая ушанка. вам было бы хорошо что-то типа беретки, чтобы она свисала чуть вбок . более классический вариант. больше не чего в голову не приходит. а так на вкус и цвет товарищей нет))

Сергей Пынзару

думаю белая ушанка тут тоже не подойдет
а которая на вас так вообще ужас

Юрий Шарга

С любой меховой.

Наталья Александрова

С ушанкой, лучше в тон, но если ток белая, подберите под нее белый шарф.

Анжела

Белую ушаночку! Только либо под белый свитерок с горлом, либо под белый шарф! И желательно рукавички белые приобрести!