Танюшка Лукина

Почему при приёме сотрудника (в 1с7) он отображается как физ лицо а не шт. сотрудник?

Виктор

Потому, что сперва он всего лишь физ. лицо.

Дальше физ. лицо оформляете на работу. Получается СОТРУДНИК.

Увольняете - снова превращается просто в физ. лицо.

PS Если надо дописать что-то в 1С или купить оную то обращайтесь. Партнер по 1С.

+7 (343) 37-99-911

Можем работать дистанционно по Договору. Услуги с НДС. Встают в затраты.

Юрий Шабуров

Необходимо сделать так - журналы - кадры - приказ о приеме на работу и он у вас уже в сотрудниках.

Агата Кузнецова

Штатным сотрудник становится согласно приказа о приеме на работу, а такую функцию можно выполнить только в конфигурации 1С Зарплата и кадры.