Эля Маданова

Какой самы весёлый новый мультфильм? Хочу с сестрой посмотреть ржачный мультик СЕСТРЕ 6 ЛЕТ

Ну на подобие гадкий я, или теб джонс и затрянный город вот такой тип приключения, фэнтази и самое главное ржачное. СЕСТРЕ 6 ЛЕТ.

Константин Носачев

Ну, типа где лошадка ржет, доедая ежика.

Олеся Сизова

А спать такой взрослой сестре не пора?? ? в люлю!

Наталья Шостко

про новый не скажу - но про ржачный - лучше мультика про муравья что ножку ушиб... а муравеник закрывается ...не видел