Aлександр Гришанов

гадала на воске (топленый воск в воду) получилась свинья ...что это значит

Анна Шестакова

ты же гадалка тебе и разгадывать

Вусал С

пора прибраться в квартире.. или приглядеться к окружению))))

Вероника Лукьянова

Совершенно точно - кто занимается гаданием, тот - свинья!!

Алена

значит, что фигней маятесь. 🙂

Елена Зорина

Это к богатству

Муродали Тагоймуродов

В близком окружениеи завистник или враг, одним словом - свинья!

Юля Макарова

Было у меня такое много лет назад, всё сбылось... такую свинью подложили, при чём тот от кого не ждала вовсе... с тех пор не гадаю....