Ирина Алексеева

Подскажите какие фильмы есть похожие на Назад в будущее 1 2 3, Машина времени в джакузи?

Vika

прочитайте книги Николая Юрьевича Андреева ("Воскрешение", "Яд для живых" ...и т. д.. ) В десятки раз лучше чем фильм "Назад в будущее" (фильм кстати очень хороший) - не оторветесь от чтения пока не прочтете всю эпопею....

Ирина

12 обезьян (наверное)

Ро
Роман

Зеркало для героя.
Очень плохо снятый советский фильм, но сама идея и игра актёров - замечательные.
В какой-то степени "День сурка".