Ольга Пивоварова

Скачал The sims 3 и все дополнения с интернет-магазина Steam и вышла проблема....

Добрый день. Люди, сегодня я купил себе игру Симс 3 и все дополнения (Карьера ; В сумерках; Мир Приключений; Питомцы; Шоу бизнес; все возрасты; сверхъестественное; времена года ) с интернет магазина Steam. Сделали все, как написано в инструкции, но не хочет запускать. При запуске пишет, что "не возможно запустить дополнение. Купите базовую версию игры". базовая, это как я понимаю-стандартная, то есть без дополнений.... Она тоже есть. Базовая и дополнения скачивались в одно время. То есть я в магазине набрал корзину дополнений и базовую вместе с ними и скачал.. скачивалось 5 часов, 25 ГБ. Теперь она даже запускаться не хочет... Ах.... еще упустил момент... Уважаемый Steam дал мне КЛЮЧИ, которые я должен ввести при запуске игры, чтобы ее активировать. . Но, как вы поняли -их не ввести, так как она не запускается.

Что делать, люди? Неужели я на ветер выбросил 3000 тысячи?
Помогите, пожалуйста!

Ирина Овчарова

можно было с инета скачать