Мария Дубровина

не срал 3 дня и почему то не хочется +вес стоит

уже 7 день нихера не ем + ежедневное зантие спортом а вес так и стоит на месте!! ! не говоря о том что я могу срать раз в 3 дня бЛЯДЬ! ! ЯВЛ-СЯ ли это проблема с щитовидкой
хаваю Я реально мало . наприер сегодня утром - два яйца и вечером тарелку борща.

Елена Русина

если Вы едите в основном жидкую пищу, то это не удивительно.