Николай Таранов

Что лучше, samsung galaxy s 3 или iphone 5? Меня интересует качество продукта, а не модно не модно

Оксана Пишонина

Ipad 2 или новый унитаз.

Татьяна Давыдова

Ни то, ни то. У самсунга S3 два брака - некоторые модели через какое-то количество дней (200 вроде) сами "умирают" + УГ-шное качество задней крышки, облазит.
У iphone - недоработанная до конца система + покрытие на металле быстро стирается, телефон теряет вид, были случаи, что потёртости уже "из коробки".
Компании делают деньги на бренде, побереги деньги!
Печально, что ни один из этих браков производители не признают.

Сергей Бехли

Во как!! ! Я в замешательстве!!!

Марина

Если Вы не являетесь заядлым любителем яблока, то самсунг - вне всякой конкуренции: ) мощный, стильный, куча всяческих полезных приложений и программ, в общем - космос а не телефон, берите, не пожалеете!:)