Atahanjan

Wi-fi у iPhone 3G 16Gb.

У меня как вы уже поняли, айфон.. . Вот у моей сестры телефон Samsung из серии андроид. Когда она приезжает ко мне, то у неё в мой комнате ловит от 2х до 5 а то и 6 сети вай фай У меня ловит всего лишь 1 и то стоя у окна. Почему так? У телефонов серии apple маленький радиус вай фай? Ведь он же так славится на весь мир. Но почему мой айфон лажает телефону, который уже сняли с производства... И в 2 раза дешевле моего. В чём дело? ((

Маша Мухина

твой айфон тоже уже сняли с производства) . просто у самса сильнее модуль вай фая вот и всё

Анюта

моя сонька тоже у айфонов выигрывает, ксперия акро с и айфон 4 тестили. Просто у айфона назначение другое) ) он в другом выигрывает))