Сергей Катков

напомните пожалуйста название фильма:

Американская школа, старший класс, училке симпатизирует молодой ученик... они немного встречаются, но у неё ведь есть семья и сын - она хочет прекратить отношения, но (напоследок делает ему (извиняюсь за выражение) минет в его автомобиле) . И в этот момент (с горы, выключив двигатель) скатывается автомобиль мужа с сыном и врезается в них..

Igor Igorov

Слушай, раз ты извинился, то и я извинюсь перед тобой за то, что будет дальше.

Ты применил правильный медицинский термин — я думаю, не за него ты извинялся, а извинялся за половой (сексуальный) прием. Это значит, ты считаешь, что пожилым секс не нужен, дети должны помирать с голоду. Почему? Да вот почему.

Природа (или Создатель) дали мужчине сексуальной энергии с запасом. Не просто с запасом, а с колоссальным запасом. У Природы нет моральных норм того или иного общественного строя, ей наплевать на них. Задача одна: род человеческий не должен прерваться. Потому такой запас и дан: а мало ли мужиков не хотят иметь детей? А мало ли не могут? Потому возникает необходимость и за того парня.

Но! Возьми общество — хотел написать тех лет, а вот и нет — может, и будущих! — когда пропитания мало. А энергии много. Ведь помирать будут дети от голода… Пероральные и прочие методы осуждаешь? Да ты перенесись в античные годы и посмотри, что женщины тебе скажут: это ведь их хитрость до появления современных пилюль. А то — каждый год рожать урожай голодной смерти. Да и мужик к другой только через силу сбежит.

А пожилые и старики. Ты, наверно, думаешь, что это те, кому за 40? По молодости так все думают. Нет, им совсем немного, меньше 150. Но больше 40. Но их мозг тоже настроен на ту же программу, заданную Природой, он не перерождается. А вот болячек у них больше, чем у 10…15-тилетних. Некоторые из них излечимы, но либо денег нет, либо времени. Так что ж — оставаться им в подавленном состоянии, что у них такие болячки? Да и жёны — пушки заряжёны — того и гляди, зная-то своих, подозревают, что уведут мужика-то! А с ним — ну, это только некоторые так думают — и завещание на себя состряпают! No passaran! Дудки им — по-нашему!

А что за фильм, я не знаю: нет времени смотреть на тени на экране. Извини.