Лю
Люлька

На какой мультфильм лучше сходить с дочкой? В поисках Немо 3d, замбезия 3d или ледниковый период 4 континент. дрейф 3d

посоветуйте пожалуйста что больше понравится ребёнку. дочке 5 лет

Boomer Boomer

ходил с сестрёнкой на ледниковый период. ей очень понравилось)) ей 8 лет)

Cергей Петров

думаю немо, я сама с удовольствием его смотрю, он даже не надоедает, очень красивый мультик

Виктор Филин

в 5 лет нельзя в 3 д смотреть!!!

Де
Денис

Ой, наш мальчик (4,5 года) мульт про Немо просто обожает! Готов смотреть хоть каждый день!