Андрей Осокин

С празничком всех.... а подскажите пожалуйста

Вот с подругой гадали на пепле и на воске но значений не нашли помогите пожалуйста... .
У меня на пепле дерево ветвистое получилось, а у подруги как дом деревенский или похоже было на много домов... .
На воске у меня получилось девушка в пышном платье на голове заколка и длинными волосами, похожая на мальвину ( у меня волосы не длинные до плечь только) а у подруги девушка в свадебном платье целующаяся с парнем...

Сергей Резанов

Дерево символизирует крепкую семью и надежность, а дом, или много домов, говорят о том, что много перемен будет у Вашей подруги.