Ильфак Асадуллин

кто смотрел фильм олдбой?

объясните мне этот фильм.
когда главный герой открывает коробку. с этого момента я вообще не поняла что происходит. и дальше тоже как то непонятно. но очень хочу понять)

Вл
Владимир

э, а что там за коробка? по-моему, там все объясняется и не раз)

Ай
Айгуль

Открывает коробку, в ней фото его маленькой дочки, которую он видел последний раз 15 лет назад. И то, как она повзрослела. и он понимает, что влюбился в свою дочь и занимался с ней сексом. От этого у мужика крыша едет. А потом описывают, как с помощью гипноза заставили полюбить его свою дочь. Вот как-то оно так там было)