Айсулуу

подскажите как наказать негодяя в "одноклассниках"? страницу заблокировать или админов натравить?

Татьяна Пепелина

А как вы и то и другое сделаете? 🙂

Кристина Кадабецки

Ломануть его скопировать переписку это максимум че получится

Arkadii Troshec

и то и другое и можно без хлеба.
Главное не затягивай, а то передумаешь или, не дай бог, забудешь 🙂

Настенька

А с чего ты взял что он негодяй? Обидел? Найди и отбей голову.... при чем здесь блокировать?