Мария Щербинина

подскажите пожалуйста это нормальная видюха для современных игр InnoVISION GeForce GT440 2048Mb GDDR3 810

Анастасия Афанасьева

Слабая. нужно брать видюху минимум с гддр5 памятью и шиной 256 бит.

Юлічка Казіева

Нет это хрень. Бери GTX 560

Анна Хамарито

Согласен со всеми сверху, но ты слышал про разгон? У меня разогнанный ноут с GeForce GT240m - assassins creed 3 идёт без проблем:)

Павел Пронин

отстой, который пихают в готовые системники .

Сергей Колесников

вот. сравни её с старушкой gt 240.
http://www.anandtech.com/bench/Product/610?vs=611
синяя шкала Твоя. чёрная - Старушкина.
а потом сравни 240-ю например с бюджетной gtx 550.

Евгений Рабинов.
у тебя на ноуте разрешение экрана не как на Денди?!