Наталья Бутылкина

Всем доброй ночи. Хочу поиграть в ртс warhammer 40.000 dawn of war но нахожу только в сочетании с Winter Assault...

есть ли разница? существенная? может просто патч? очень хочится в оригинал поиграть))))))

Наталья Белякова

в Winter Assault добавлена имперская гвардия (расса) в них разные компании (все таки добавление новой рассы добавляет игру за неё в компании) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот вроде чистая, но вообще советую warhammer 40.000 down of war soulstorm.