Ислом Муминов

Обязаны ли мне выплачивать соц. стипендию.

Принесла в ВУЗ справку на социальную стипендию. Секретарь сказала, что она может не пройти. т. к и без того много подобных заявялений. Обязаны ли мне выплачивать стипендию в таком случае ?

Ve
Vegas

Социальную стипендию выплачивает не секретарь, а бюджет государства и лимитов тут нет, хоть все студенты принесут справки-и всем будут платить, если справка соответствует требованиям на соцстипендию

Екатерина Юсуфова

социальную стипендию ОБЯЗАНЫ выплачивать, если в справке из соцзащиты написано, что вам она положена!!!! для этого никаких заявлений вы писать не должны!!!! Достаточно только этой справки