Serge

Получают ли студенты сироты поступившие на первый курс в ВУЗы какую либо материальную помощь до начисления стипендии?

Ли
Лидия

Уточняйте в профсоюзе своего университета. Скорее всего надо будет собрать справки, написать заявление на мат помощь, подписать у декана и поставить печать. В большинстве вузах такая материальная помощь предусмотрена.