Альберт

Вопрос к жителям Воронежа. Подскажите, где сейчас можно купить смарт Sony Xperia acro?

Есть оказия, с которой могут купить и привезти (я живу на Севере, у нас их пока нет) , но человеку некогда будет бегать и искать, ему нужно точно сказать, где покупать. Желательно Коминтерновский или Центральный район.

Светлана Кочнева

я не житель вашего города, но если по дешевле, то инет магазине!