Вл
Владимир

Dj Stylezz – Бум парарарара только клубная версия и ещё одна песня...

..Dj Stylezz – Бум парарарара, обычную слышал, но в клубной присутствуют и другие фразы вроде: Moscow dance и Лет ин факен би коу, ну и дальше всё пропевается бум парарарара бум парарарара.. .
вторая песня, в неё всё время поётся таката, така таката и тд, но это не очень похоже на Joe Dassin - Taka Takata, помогите найти две этих клубные песни, заранее спасибо.

Юля Брод

Tacabro «Tacata» (Extended Mix)

_________клип ♫ mp3________