Таня Гусарова

Шотландские вислоухие опишите характер и стоит его покупать если есть ребенок? Как они себя ведут с детьми?

Денис Вишняков

самые спокойные кошки

Сергей Рассказов

Они спокойны, уравновешанные - в общем лежебоки) Для детей хороший вариант. Но стоит учесть, что у них пушистая шерсть - а значит они будут линять.

Николай Казаков

пушистые только Хайленд фолды, а скоттиш фолды - гладкошерстные, шерти от них нет по квартире.. . Милейшие создания!! ! Очень спокойные и дружелюбные.

Aлиза Чынгышбаева

Как показывает практика если дети маленькие лучше вообще пока воздержаться от того чтобы заводить животное...

Максим Кирюшин

тоже считаю что если маленький ребенок то не стоит заводить. у меня три скоттиша у всех характер разный одна из кошек точно бы подрала ребенка если бы он к ней полез.