Александра Тершинова

что делоть если волнистый попугай отровился?

Николай

Смотря как и смотря чем. И смотря какие симптомы. Если вы пишете отравился, значит должны знать причину. Опишите подробно, что с вашей птицей. Или. что правильней-быстрее к ветеринару. В вашей ситуации тянуть с этим не стоит.

Елена Хлякина

уже ничего, пойти ямку копать

Альберт

чем же вы его накормили....

Azizjon

Развести в небольшом количестве воды Смекту и выпоить 1 - 2 мл по капельке в щелочку сбоку клюва из шприца без иглы. Не торопитесь, чтобы птичка не захлебнулась. При отравлениях часто страдает печень - можно в течение месяца после отравления давать по одной таблетке Карсила в день (растереть в порошок) на слегка увлажненный водой из пульверизатора корм.

Юл
Юлия

нести его к ветеринару

Барбос Арчеев

Попробуйте дать ему Полисорб для животных, птичкам тоже можно.