Igor Sirbu

Интернет это зло, нет более личной жизни нежели инет, рад когда раканчиваются деньги чтобы платить за инет, что делать?

мысль появилась купить себе более мощный комп, да вот лучше велик наверное куплю, но это лишь на сезон. Выкину свой комп да от скуки помру

мне 29 полная беда ((( походу я наркоман

Алексей Паникаров

искать друзей

El
Elgo

Есть такая штука - бумажные книги.
Да-да.. .
Точно об этом слышал.
Попробуй их найти и почитать.
Говорят, их можно читать даже без инета!

Максим Мочейко

Мы все давно рабы матрицы. Но это нормальный процесс ведущий к технологической сингулярности.

Карина Герасимова

На лето велик, на зиму сноуборд.