Serega Molot

Подскажите польского автора. писал про недотепу, который работал в архитектурном бюро что ли. Кк-то так

Дарья Маренкова

Иоанна Хмелевская ...Она сама редкостная недотепа и все ее знакомые очень на нее похожи ...Если Вас интересует более конкретно, посмотрите роман "Лесь"...

У Хмелевской лучшим романом считают "Что сказал покойник ?"

Крайне неудачно экранизированный, Масленниковым (папой доктора Ватсона ) Изобилие хороших артистов, а смотреть нечего ...

Мне больше "Проселочные дороги" понравились... .