Евгений Румянцев

Уже кто то смотрел Обитель зла 5 Возмездие???

Люди уже по идее вышел фильм а в интернете нету пиратки что за катастрофа?? и стоит ли смотреть на сайтах где требуют ввести код за просмотир или обман??

Андрей Комаров

смотрели вчера... полный бред!!!! нормальным был первый фильм, второй уже так себе, все остальное полное УГ... походу режиссер перепутал фильм с игрой... потому, как впечатление, что не фильм смотришь, а игру.... игры актеров нет в принципе, в главной роли спецэффекты и компьютер, сюжета нет никакого, сплошные ляпы. в общем, не тратьте деньги на билеты, если уж очень хочетс посмотреть, то дождитесь когда выйдет в качестве, все равно ничего не потеряете

Александр Гончаров

я завтра иду в кинотеатр смотреть

Ольга Петрова

на сайтах где требуют код это лохотрон обычный невздумай !!!