Maksim Andreev

Стоит ли думать о сути жизни? Ещё Маврыкиевна сказала: Не знаю в чём Суть жизни, но знаю- ссуть в подьезде.

Toshka

стоит ..Ты должен стать Достойным ..Членом Общества )) ну или хотя бы суда !!

Поручик, а правда, что в молодости вы были членом суда? Ржевский, мечтательно: - Членом суда, членом туда. Эх, молодость, молодость.