Сергей Концедалов

Руководство по ремонту stels vortex 50, подскажите книгу.

Подскажите пожалуйста книгу по ремонту именно этой модели скутера. И еще если можно о том как заменить 50 кубов на 150.

Ко
Константин

на 150 врятли получится! надо полностью движок менять! а вот на 80 вполне вероятно!

Наиля Григорьева

Можно максимально заменить 50 куб до 90 куб. Можно и 150 воткнуть, но много мороки и ресурс очень маленький будет.