David Region

А ты замуж выйдешь любя только мужа или любя вообще другого?

Ирина

что-то вы намудрили в вопросе ...так замуж любя мужа за кого выйти ...))) или любя другого выйти замуж.. . ну шарада.. . а за кого из них.. . или за третьего...))) ) ну спросили.. . сами то хоть поняли о чем.. .

Ел
Елена

сейчас кто-то считает месяцы... а кончается это, как правило, одним... "я потратила на тебя лучшие годы жизни")))
...да.. . вот такая она жизнь... "без упрёка, без фальши")

Татьяна

Не не не в рот мне ноги

Наталья

конечно мужа, пять месяцев еще не прошло?))