Вадим

скачать бесплатно программу обновления драйверов русском языке

Анатолий Поляков

драйверпак салюшин 12.4

Татьяна Марушан

http://drp.su/ru/ качайте полную версию

Диана Базанова

Ответ на электронной почте.

Ольга Трепыхалина

Программа для поиска и установки драйферов.
DriverPack Solution 12.3 Lite
Источник информации: http://drp.su/ru/download.htm

В*
Виктория ***

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Елена Мальцева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Евгений

не хрена не найду