Lib For

помогите найти программу!

месяц назад я удалил папку с музыкой думал что не пригодится но на днях потерял сотку теперь я остался без своих любимых песен =((..пожалуйста помогите.. эти песни для меня очень важны..

Андрей Гусев

Какую программу помочь найти ?

Анна Самадова

поверьте, проще найти и скачать их заного чем восстановить, восстановить можно многими программами, если небыло записано никакой информации с момента удаления, например разнавидность программ рековери, также есть низкоуровневое восстановление, тут цена вопроса иргает роль и времени.

Татьяна Хатькова

тут 2 варианта: либо по памяти качаешь все свои песни с инета, либо ищешь прогу, которая восстанавливает удаленны файлы (но тут как повезет)

Татьяна Неретина

Забери отсюда видео с программой.