Елена Матюха

подскажите ключ активации windows 7 максимальная

Достаточно долго пользовалась одним ключом из интернета и виндовс был активен, сегодня ни с того ни с сего пишет : ваша копия виндовс не является лицензионной, ни активаторы, ни один ключ из интернета не помогает.

windows 7 loader by DAZ v2.1.5- пробовала, не помогает

Ольга Манахова

используй windows 7 loader by DAZ v2.1.5

Наталья Устинова

отправил по почте активатор

Сергей Киркин

Скачай с торрентов - там рабочие....

На
Наталья

Активируешь правильно, если не получится пиши в личку.

Viktor Lebedev.

скачай другой активатор лоадер экстрим эдитион 1000% вариант

Гульнара

Ключ стоит 10,000 рублей. Покупайте или умерьте свои аппетиты (ставьте более дешевую редакцию, например, Домашнюю Расширенную).