Юля Фёдорова

Посоветуйте лит-ру или сайты, где есть инфа по экстримальному автовождению. Хочу научиться лучше чувствовать автомобиль.

Нашла только по мото литературу. Нужно не простое ПДД или из учебника для автошколы. А, так сказать, следующая ступень. У меня уже стаж авто вождения больше 5 лет. Но простых навыков - недостаточно.

Михаил Якунин

Ищите автора Эрнст Цыганков.