Sereha Antipin

Подскажите программу для создания создания графиков и диаграм а-ля 3D (кроме PowerPoint, Excel, а также Illustrator).

Всем доброго времени суток. 😉

На работе назрела необходимость привести в одном из издаваемых журналов все диаграммы и графики к единому знаменателю. В общем, пусть безобразно, зато однообразно. При поиске программы, наткнулся на PowerPlugs: Charts 1.2, которая, судя по описанию, меня бы вполне устроила, т. к. "выдаёт на гора" вот такую красоту:

Вопрос: есть ли ещё нечто подобное в природе, кроме PowerPoint, Excel, а также Иллюстратора (вкупе с Корелом, хотя я не знаю, делает ли Корел графики и диаграммы) , для создания подобных красивых графиков и диаграмм? Да ещё, чтобы результат можно было в полиграфии использовать. Может быть есть у кого-нибудь лекарство от жадности для PowerPlugs: Charts 1.2? 😉

Заранее, гранд мерси. 😉