Софья Демишева

Где в покемонах спрятана апельсиновая лампа? Помогите пожалуйста очень надо

Alina .

а кто знает где вентилятор найти???

Фаррух Юлдашев

вентелятор в мебельном за секцыя мишка а где апельсиновая лампа

Андрей Азарной

Лампа в магазине отделочных материалов над жёлтой ведьмочкой (почти в конце магазина)

Авторазборка Турбо-Нн

где именно находится вентилятор?

Al
Alex

за секцией "мишка"(почти в начале магазина, после облачного окна стоит большой шкаф) за ним и спрятан вентилятор.